Estuche Cuero Legítimo Iphone 6 Y 6S Isa Rojo Dimm
************************
Somos FuturoXXI Dimm. Llevamos más de 11 años en el sitio, miles de ventas exitosas. Contamos con un amplio surtido de más de 2.500 artículos, siempre con las mejores ofertas y 3 locales con atención personalizada para tu mejor servicio. Muchas gracias por elegirnos!!!
************************
Estuche de cuero para iPhone 6 y 6s, modelo Isa Rojo(consulte stock antes de comprar)
- Confeccionado en cuero de alta calidad color rojo y detalles dorados.
- Espacio interior para guardar tarjetas, documentos, etc.
- Botones recubiertos
- Recortes de precisión
- ?ngulo de visión horizontal, se abre tipo libro y se pliega y se apoya en la mesa para permitir una buena visuali-zación de contenidos
- Permite un acceso óptimo a botones y puertos
- Absorbe golpes y protege el Smartphone ante eventuales golpes o caídas
- Revestimiento interior suave de microfibra
- Cubierta exterior acolchonada
- Calce perfecto del equipo en el cuerpo del estuche, ofrece una sujeción segura.
************************
¿D?"NDE RETIRAR?
************************
Recuerde por favor consultar stock antes de comprar. ?‰ste producto se retira en sucursal 2 (ver el plano arriba).
************************
¿HACEN ENV?OS?
************************
- Sí, hacemos envíos... dentro de Montevideo y al interior del país en 24hs. Envíos por DAC a Tres Cruces sin cargo, solo abonas el costo de la encomienda.
- Envíos Express en Montevideo dentro de las 3 horas una vez confirmado el pago.
************************
¿D?"NDE SE UBICAN?
************************
Para tu comodidad, contamos con 3 locales:
1- HOGAR Y ELECTRODOM?‰STICOS: Próximo a Gral. Flores y Garibaldi
2- CELULARES Y ACCESORIOS: Próximo a Av. del Libertador y Venezuela
3- ELECTR?"NICA E INFORM?TICA: Próximo a Av. del Libertador y Venezuela
Horarios: Lunes a Viernes de 09.00 a 18.00 hrs. y los Sábados de 09.00 a 13.00 hrs.
************************
Ingresa al E-SHOP para ver más productos: http:/eshops.mercadolibre.com.uy/futuroxxi+dimm
Efectivo
Consignacion Bancaria
Transferencia Bancaria
Tarjetas de Crédito