VER RESULTADOS EN:
25 Apr. 2024 /

Anuncio YA, Vende gratis por internet

Reloj Casio Damas Retro Vintage La670 Dorado Con Negro- Cfmx

Información
Anuncio finalizado
Gustavo A. Madero, Ciudad de México, Mexico
Finalizó 05 Aug. 2021 14:28:02
Cantidad disponible: 25
Número telefónico 01 (55) 59-13-15-89
COMPRAR
370visitas
Información del vendedor
Detalles
Nuevo / Usado: Estado: Nuevo
Cfmx puso en venta inicialmente 26 unidades de este producto, ya ha vendido 1 unidades en otros portales, no esperes a que se agoten quedan 25, se han contestado 1 preguntas de potenciales clientes, Cfmx ofrece una garantia de CompraFacil - Relojes Casio México - Garantía de 1 año en todos nuestros relojes en falla de maquinaría., Otras cracteristicas: Alarma, Marca CASIO, Cronógrafo, Material del armazón Resina, Género Dama, JAN 4549526159992, Modelo LA670WEGB, Resistencia al agua 0 m,
Descripción
Anuncios Ya no vende este artículo y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones. Sólo se constituye como un medio para publicar clasificados gratis y/o vender gratis por internet en Mexico. El anunciante, CFMX, asume toda la responsabilidad de este contenido.
?€? Resistente al agua
?€? Popular diseño retro
?€? Frescas versiones en colores nuevos
?€? Alarma

Cristal Resina

Resistente al Agua

Material de la carcasa y el marco: Resina / Cromado

Correa de Acero Inoxidable

Hebilla ajustable

Cronómetro de 1/10 segundos
Capacidad de medición: 59'59,9''
Modo de medición: tiempo transcurrido

Temporizador
Rango de temporizador: 30 minutos
Tiempo inicial predefinido 1, 3, 5, 10, 15, 20, 30 minutos

Alarma diaria

Señal de hora

Calendario automático (28 días para febrero)
Funciones clásicas de reloj: hora, minutos, segundos, pm, mes, fecha, día
Precisión: ±30 segundos por mes

Duración aprox. de la pila: 2 años en el modelo CR1216

Tamaño de la caja: 30,3 ?— 24,6 ?— 7,3 mm

peso total: 32 g
Envío
Condiciones de envío: El comprador paga los gastos de envío
Métodos de pago

Efectivo

Consignacion Bancaria

Transferencia Bancaria

Tarjetas de Crédito
Preguntas
El anuncio ha finalizado, no puedes hacer nuevas preguntas
Trae su caja dorada....
Hola que tal, no Este modelo viene en una caja negra de cartón, seguimos a tus órdenes, saludos!! CompraFacil - Carolina