VER RESULTADOS EN:
27 Apr. 2024 /

Anuncio YA, Vende gratis por internet

Cocinas Delne Combinadas Ce5540 Totalmente En Acero Inox Pcm

Información
Anuncio finalizado
Paraguay 1285 , Centro, Montevideo, Uruguay
Finalizó 14 Apr. 2020 02:21:33
Cantidad disponible: 866
Número telefónico 2908 1473
COMPRAR
458visitas
Información del vendedor
Detalles
Nuevo / Usado: Estado: Nuevo
Pcm-Uruguay-Sa puso en venta inicialmente 866 unidades de este producto, ya ha vendido 45 unidades en otros portales, no esperes a que se agoten quedan 821, se han contestado 64 preguntas de potenciales clientes, Pcm-Uruguay-Sa ofrece una garantia de 1 Año de Garantía - PCM Siempre el mejor precio
Descripción
Anuncios Ya no vende este artículo y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones. Sólo se constituye como un medio para publicar clasificados gratis y/o vender gratis por internet en Uruguay. El anunciante, PCM-URUGUAY-SA, asume toda la responsabilidad de este contenido.
Garantía: 1 Año de Garantía - PCM Siempre el mejor precio
sabemos que buscas articulos de Electrodomésticos asi que nuestra empresa PCM URUGUAY-SA pone a tu disposicion Cocinas Delne Combinadas Ce5540 Totalmente En Acero Inox Pcm y estamos seguros de que es un producto que cumple todas tus expectativas, enviamos a toda Uruguay y estamos localizados en Centro, Montevideo. tambien tenemos otros items de Estufas y Asadores que puedes necesitar, asi que visita nuestra tienda e-shop Mi eshop
cina ¿t;binad Model DELNE4 or alias : CE5540 Especificaciones: - Toda en acero inoxidable - 4 hornallas Supergas (1 grande, 2 medianas, 1 chica) Horno Eléctrico con selector múltiple de resistencias - Potencia 23ppw (1100W y 1200W) - Termostatoactrico - Luz de horno - Vidrio de puerta con visor total. Doble vidrio - Movimientos de puerta sistema europeo - Quemadores estilo italiano con sombrero esmaltado - Encendido eléctrico - Tapa de vidrio - Parrilla de horno cromada - Asadera esmaltada - Patas regulables Medidas: (Al-An-Prof) 50 x 55 89,5 cms Horno: 55 Lts
Envío
Condiciones de envío: El comprador paga los gastos de envío
Métodos de pago

Efectivo

Consignacion Bancaria

Transferencia Bancaria

Tarjetas de Crédito
Preguntas
El anuncio ha finalizado, no puedes hacer nuevas preguntas
La voy a mandar a buscar por un comisionista cual es la direccion? Y la compro por mercado pago
No podemos pasarte datos especificos por este medio, por politicas de ML cuando le des comprar nos comunicamos contigo para pasarte todos los datos.PCM Uruguay
Hola es gratis el envio hasta buceo?
Hola el envio tiene un costo de $280 y es previo pago por abitab brou o mercado pago..gracias por tu interés. nosotros estamos en el centro de montevideo. en las inmediaciones de paraguay y san josé. contamos con estacionamiento al lado. nuestro horario de atención al público es de lunes a viernes de 10 a 19 hs. pcm
Cuanto gasta de energia?el horno
Hola en el momento no tenemos el consumo detallado, pero no consumen mucho.Tiene una potencia de 1100w y una de 1200w.Gracias por tu interés. Nosotros estamos en el centro de Montevideo. En las inmediaciones de Paraguay y San José. Contamos con estacionamiento al lado. Nuestro horario de atención al público es de lunes a viernes de 10 a 19 hs. PCM URUGUAY SA
Hola, qué tal, el horno tiene dos niveles, es decir como para poner doble bandeja una más alta y una más baja? Gracias.
Hola si este modelo viene con asadera y parrilla. Puedes colocar dos asaderas si quieres.Gracias por tu interés. Nosotros estamos en el centro de Montevideo. En las inmediaciones de Paraguay y San José. Contamos con estacionamiento al lado. Nuestro horario de atención al público es de lunes a viernes de 10 a 19 hs. PCM URUGUAY SA
Con oca cuantos pagos son??cobran envio?saludos
Como te va? Con OCA podes abonar por MERCADO PAGO, hasta en 12 pagos. Hacemos envios, tando a Mdeo como al interior. En Mdeo te sale $ 300 y es previo pago, podes abonar por ABITAB, BROU o MERCADO PAGO Saludos PCM URUGUAY SA