Monitor Gamer 25 Lg 25Um58-P Fullhd Ultrawide 21:9 Mexx 3
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Producto: Monitor Gamer 25" LG 25UM58-P
Acerca de este producto:
Pantalla IPS Full HD UltraWide® 21:9
La relación de aspecto del UltraWide 21:9 hace que
los juegos y las películas sean más envolventes que
nunca. En pocas palabras, desde cualquier ángulo de
visión, todo se ve más nítido y detallado en Full HD.
Especificaciones técnicas:
Pantalla
?€? Tamaño de pantalla: 25"
?€? Tipo de panel: IPS
?€? Gama de colores: sRGB +99 %
?€? Profundidad cromática (cantidad de colores) : 8bits, 16.7M
?€? Densidad de punto: 0,2286mm x 0,2286mm
?€? Tiempo de respuesta: 5 ms (alto)
?€? Resolución: 2560 x 1080px
?€? Brillo: 250 (normal), 200 (mín.)
?€? Relación de contraste: 1000:1 (normal)
?€? Relación de contraste: Mega
Salidas y Entradas
?€? HDMI2.0 : 2
Dimensiones
?€? Con soporte: 24 "x 7.4" x 15.1"
?€? Sin soporte: 24"x 2.2" x 11.3"
MEXX COMPUTACION ?€? 25 A?'OS ?€? Mas que Expertos!
?€? Nos encontramos en el barrio de Caballito.
?€? Horario de atención: Lunes a Viernes 9.30 a 19hs -
Sábados de 9.30 a 13hs
?€? Emitimos Factura A y B
?€? Envíos a todo el pais
Formas de Pago:
?€? Mercado Pago, Efectivo
?€? Tarjetas de Credito,Debito y Transferencias.
Garantia:
?€? Todos nuestros productos cuentan con Garantía
Oficial del Fabricante.
Efectivo
Consignacion Bancaria
Transferencia Bancaria
Tarjetas de Crédito