VER RESULTADOS EN:
26 Apr. 2024 /

Anuncio YA, Vende gratis por internet

Funda Galaxy S7 Protective Cover 100% Original Samsung

Información
Anuncio finalizado
Cuauhtémoc, Ciudad de México, Mexico
Finalizó 07 Nov. 2022 01:04:01
Cantidad disponible: 72
COMPRAR
1104visitas
Información del vendedor
Detalles
Nuevo / Usado: Estado: Nuevo
Telcelcondesa puso en venta inicialmente 85 unidades de este producto, ya ha vendido 30 unidades en otros portales, no esperes a que se agoten quedan 55, se han contestado 60 preguntas de potenciales clientes, Telcelcondesa ofrece una garantia de 3 Dias solo por defecto de fabrica, Otras cracteristicas: Marca de la Funda Samsung, Material de la funda TPU/Policarbonato, Marca del Celular Samsung, Modelo del Celular Galaxy S7, Fabricante Samsung, Modelo de la Funda Galaxy S7 edge Protective Cover, UPC 887276156842,
Descripción
Anuncios Ya no vende este artículo y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones. Sólo se constituye como un medio para publicar clasificados gratis y/o vender gratis por internet en Mexico. El anunciante, TELCELCONDESA, asume toda la responsabilidad de este contenido.

Visita nuestros productos seguro encuentras lo que estas buscando! Telcel Condesa
compra Funda Samsung Galaxy S7 Protective Cover Clear 100% Original al mejor precio, un articulo de Memorias para Celulares con excelentes caracteristicas ademas recuerda que cuando compras a TELCELCONDESA estas comprando a una empresa reconocida y con gran historia en el mercado online de Mexico te recomendamos ver nuestro amplio catalogo en nuestra eshop (Mi eshop) o tambien en el listado: ( Mis anuncios) encontraras mas productos de Celulares y Teléfonos como siempre de gran calidad
presume de smartphone con una funda transparente Esta Clear Caver para S7 edge está diseñada en metal brillante, can acabadas similares a los del smartphone, paraque encajen a la perfección 1245 45 sngsuM5 Más discreta Él diseño de concha de la Clear Covergarantiza seguridad y durabilidad. Utiliza tu Galaxy S7 edge Sin miedo rozarlo. snMSUNG Sujección firme Conforteble, segura, discreta, estilizada . todo son ventajas en una funda tan minimalista que no notarás que la llevas CONTENIDO EN CAJA: Funda para Galaxy SI protective Cover Cleat PREGUNTA POR DISPONIBILIDAD DE COLORES „condesa SUNC MSUNG 1245 12:45 sunn
Envío
Condiciones de envío: El vendedor paga los gastos de envío
Métodos de pago

Consignacion Bancaria

Transferencia Bancaria
Preguntas
El anuncio ha finalizado, no puedes hacer nuevas preguntas
La pregunta fue... Si compro la funda y el cargador inalambrico cuanto seria el total por los 2 artículos. Tambien quisiera saber si en la compra de ambos articulos incluirias el envio.
el cargador de carga normal cuesta 799 de carga rapida 1,299 la funda 699 y el envio cuesta 90 pesos
HOLA BUEN DIA TENDRAS DISPONIBLE PARA EL S7 FLAT
Esta publicacion es para S7 flat
Tienes en dorado es 100% original?
si tenemos, solo vendemos articulos originales
Hola disculpa tienes en color dorado y cuanto seria ya con todo y envio y en cuanto llega? Manejas algun metodo de envio gratis. Gracias
hola si tenemos te llega de 1 a 2 dias habiles una ves confirmado tu pago
hola, tienes la funda leather case para s7 flat?
No amigo