VER RESULTADOS EN:
26 Apr. 2024 /

Anuncio YA, Vende gratis por internet

Reloj Casio Dama Ltp1242 Metal- Cristal Mineral - Cfmx

Información
Anuncio finalizado
Gustavo A. Madero, Ciudad de México, Mexico
Finalizó 20 Jul. 2021 08:32:02
Cantidad disponible: 4
Número telefónico 01 (55) 59-13-15-89
COMPRAR
622visitas
Información del vendedor
Detalles
Nuevo / Usado: Estado: Nuevo
Cfmx puso en venta inicialmente 25 unidades de este producto, ya ha vendido 19 unidades en otros portales, Compralo cuanto antes, solo quedan 6, se han contestado 68 preguntas de potenciales clientes, Cfmx ofrece una garantia de Producto excelente calidad, Otras cracteristicas: Alarma No, Marca CASIO, Cronógrafo No, Material del armazón Acero inoxidable, Género Dama, JAN 4971850078692, Modelo LTP1242, UPC 4971850078692, Resistencia al agua 0 m,
Descripción
Anuncios Ya no vende este artículo y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones. Sólo se constituye como un medio para publicar clasificados gratis y/o vender gratis por internet en Mexico. El anunciante, CFMX, asume toda la responsabilidad de este contenido.

Quienes somos? CFMX es una empresa de Mexico con una gran trayectoria en el mercado virtual dedicada a la venta de Relojes y Joyería con gran cantidad de articulos como Reloj Casio Dama Ltp1242 Metal- Cristal Mineral - Cfmx despachamos desde Gustavo A. Madero, Ciudad de México a todo el pais, de manera agil y confiable. Otros es tan solo una de las muchas categorias que manejamos, asi que seguramente te interesaran otros de nuestros productos. Mis anuncios
PRODUCTO REBAJADO Precio en tiendas físicas: $820 PRECIO REBAJADO: CASIO CASIO LTP1242 Combinado Características Principales: • Cristal Mineral (Resistente a rayãduras) • Pila de 3 años Resistencia a salpicaduras leves • Caja de Acero inoxidable - Aluminio Extensible de acero inoxidable CASIO Diseño Moderno Es un reloj con un diseño casual para Dama_Está fabricado con una caja de acero inoxidable y un marco de aluminio dándole una resistencia leve a salpicaduras de agua. Su extensible de acero es muy cómodo y resis- tente. En carátula dispone de un cristal mineral que evita rayaduras. CRISTAL MINERAL (números dorados) CORREA DE ACERO INOXIDABLE CAJA DE ACERO INOXIDABLE/ALUMINIO Colores Disponibles: (cara dorada) CASIO Preguntar por disponibilidad de color antes de ofertar.

(cara plata) Especificaciones técnicas: Los modelos LTP-1242 presentan colores pastel brillantes para la esfera y el indicador de día. • Resistencia al agua • Correa de acero inoxidable • Pantalla de fecha en la posición de las 3 en puntos RESSr (cara negra) Pantalla de techa Funciones clásicas de reloj Analógico: 3 agujas (hora, minuto, segundo) Precisión: +20 segundos por mes Duración aprox. de la pila: 3 años en el modelo SR626SW Tamaño de la caja: 33 x 25 x 8,6 mm Peso total: 51 g COMPRA FACIL.MX Cristal Mineral Resistente al Agua Material de la caja y el marco: Correa de Acero Inoxidable Hebilla de tres pliegues CONTENIDO: RELOJ CASIO Baño de iones POLIZA DE GARANTÍA POR 1 AÑO CAJA CASIO El empaque
Envío
Condiciones de envío: El vendedor paga los gastos de envío
Métodos de pago

Efectivo

Consignacion Bancaria

Transferencia Bancaria

Tarjetas de Crédito
Preguntas
El anuncio ha finalizado, no puedes hacer nuevas preguntas
'??
Tiene aun esos modelos?
Hola que tal, si lo tenemos disponible y el envío es gratis, así que con toda confianza puedes hacer tu compra, seguimos a tus órdenes, saludos!!CompraFacil-Carolina
Buenos días!! Me podrías decir qué medida tiene la carátula? Estoy interesada en el de fondo negro. ¡Gracias!
Hola CRISTI20042004, sus medidas son: 3.3 x 2.5 cm y para confirmarte disponibilidad por el de color negro, por favor dèjanos otra pregunta por la tarde. Saludos! CompraFacil - Mariana
Esta disponible el modelo con "Numeros Dorados"?
Hola que tal, si lo tenemos disponible y el envío es gratis así que con toda confianza puedes hacer tu compra, seguimos a tus órdenes, saludos!!CompraFacil-Carolina
buenas noches!, tienes disponible el de números dorados?
Hola BRII_B, por favor déjanos una pregunta en el transcurso de la tarde para confirmarte disponibilidad. Saludos! CompraFacil - Mariana